Chrysler Town & Country 3.8 i V6 218hp 2005 г.
Минивэн, 3.8 л, бензин, 218 л.с., автомат
Общее впечатление
этот американец у меня 3 , кто покупает эти машины должен быть в них влюблён.да и как их не любить. они не прихотливы , некоторые неполадки сделать можно самому, доступ под капотом довольно доступно, перегоревшие лампочки в приборке можно без труда самому запаять,дая это немного не удобно но терпимо спецом в электрике быть не надо. разборок куча запасные части особо не дорого ,и есть на любой вкус. но основной козырь это комфорт и неприхотливость функциональность. но самая фишка моей машине, это что сидения убираются в пол в полу ниши и они туда складываются и получается ровный пол .мне для туризма очень удобно, да и перевести чего всегда пожалуйста. и двери все открываются автоматически они все с доводчиками. и с места можно газануть 3,8 позволяет . но самое главное люби свою машину и она тебя не подведёт.
Достоинства
комфорт плавность хода , ценовая доступность на вторичном рынке. относительно не дорогие запасные части, много функциональность.
Недостатки
большой расход топлива, но к этому надо быть готовым покупая такую машину. неважная управляемость, из за большой фронтальной раскачки на скорости . тормоза не очень , греются диски . но можно поставить перфорированные . вопрос проблемы 20000.но это моё мнение я люблю погонять .

Москва
13 Октября 2014 года
Chrysler Town & Country 3.8 i V6 218hp 2005 г.
Егор Яковлев
Андрей ,здравствуйте ,приобрели такую же машину и не можем разобраться с климат контролем ,излазили форумы и не нашли ,могли бы вы написать инструкцию к климат контролю, если можно?
андрей попов
а в чём причина . опешите .
андрей попов
В ответ на комментарий от андрей попов
андрей попов
а в чём причина . опешите .
причин может быть несколько банально нет фреона -дырявый радиатор или контуры трубок. вы напишите проблему.