Chrysler Sebring 2.4 AT 2009 г.
Общее впечатление
Ужасно рада этой машине, потому что всегда хотелось купить автомобиль не такой. как у всех. Выхожу во двор - все авто по одному типу, а мой красавчик стоит такой оригинальный, прямо глаз радуется. На себринге здоворо стартовать на светофоре, можно потягаться с самыми дорогими автомобилями, а далеко не всегда они выходят победителями. ;) Расход по городу у меня получается 11-13 л., подвеска мягкая. На дороге машина ведет себя хорошо, без проблем входит в поворот. Для тех, кто собирается покупать себринг хочу сказать: это машина рассчитана на спокойную, размеренную езду, она не для сумасшедних гонщиков, а для людей, которые привыкли вести себя на дороге неспешно и продуманно. При покупке это надо учитывать. И еще. Оригинальная и достаточно представительская машина, но в то же время доступная по деньгам - это неплохой компромисс.
Недостатки
О проблемах пока не знаю, слишком уж новое авто. Надеюсь, что серьезные поломки обойдут меня стороной )

Мария Капралова
12 Октября 2009 года
Chrysler Sebring 2.4 AT 2009 г.