Chrysler PT-Cruiser 2.4 i 16V 2007 г.
Универсал, 2.4 л, бензин, 150 л.с., автомат
Пробег 12000 км
Общее впечатление
Автомобиль мне очень нравится, я вообще очень ЛЮБЛЮ американский автопром. Дизайн - супер, хотя все говорят на любителя пусть говорят - это моё мнение, да и вообще людей имеющих этот кар, я считаю уникальными и их вкус одобряю!!! ))) Я называю его "коровой", он очень неуклюж, разворот это кошмар, три полосы минимум. Да комфорт и удобство здесь есть - ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ!!! По скорости это "Коровка" ))) Кстати, по надёжности, могу сказать, что "Малыш" не промах, во-первых, признан одним из самых безопасных, во-вторых, проверенно лично, сбил с "ног" большого "Джипика"(07.2007г.). ))) По обслуживанию, если не по гарантии, то существенно! ))) Пока этот "малыш" ведёт себя хорошо и претензий у меня к нему нет!
Недостатки
Пока нет проблем, что очень удивительно (видимо пока новый)
Был такой же только из Канады 2001-2006 (2005-06 - ударные года были - ударные по карману, в плане ремонта этого жеребца, а может авто такое не удачное было. )))

Igor Shabardin
Москва и Московская обл.
3 Августа 2008 года
Chrysler PT-Cruiser 2.4 i 16V 2007 г.
Otto
На счёт радиуса разворота не согласен.У меня Круизёр 2003 г. 150 л.с. АКПП, ни каких проблем с разворотом (тем на три полосы).Запчасти далеко не кусаются (даже дешёвые),а на счёт слесаря, уже писал в своём отзыве о машинке, главное найти грамотного, хорошего профи, а не чудика который только деньги сшибает и давит на то, что работы много, гимор, никуда не подлезть. Всё это фигня. Большинство таких умельцев только деньги сшибают.