Chrysler PT-Cruiser 2.4 i 16V 2001 г.
Универсал, 2.4 л, бензин, 150 л.с., автомат
Общее впечатление
А/м довольны, он собран на совесть начиная от качества жестянки и заканчивая сборкой и качественной покрасной (своеобразная технология покраски. ) А/м красивого ретро дизайна подойдёт что молодой девушке, то женщине, мужчине. Хороший разгон без задумчивости коробки автомата, очень хорошая управляемость как по прямой так и на поворотах (увы , многие машинки повороты проходят на "троечку"), по трассе нет "ныряния" из стороны в сторону при дожде и слякости. На трассе обходит с лёгкостью практически любой автомобиль, В горку въезжает с лёгкостью, что на круиз-контроле, что так.Салон это отдельная песнь он не просто красивый, но и удобный продуман до мелочей. Очень красивая отделка салона, удобные сиденья передних и задних пассажиров. Большое пространство для ног у задних пассажиров, достаточно большой багажный отсек (для такого маленького авто), легко трансформируются зад.сиденья..
Рассказывать можно много, лучше скажу, что не нравиться: 1.Маленькие зеркала боковые, 2.Не всегда чуствуешь размер машины из-за её выпуклых крыльев, 3.Не удобно переключать магнитолу и открывать (сидя на водительском месте) стёкла 4.плохой доступ под капотом для ремонта 5.Не возможно самим поменять свечи 6.Нет буксировочных крюков спереди (Это обсурд, но именно так, их просто нет не в ворачивающихся ни каких) 7.Достаточно прожорлива для маленького автомобиля (Городским его точно не назовёшь).8.Автомобильчик юркий, но разворот на месте не самый удобный, хотя в движении манёвриный.
Я отъездила на различных авто немецких, японских, российских, шведских. французских и зная минусы Круизёра я всё равно для себя считаю этот автомобиль идеальным.
Раньше когда у меня были другие автомашины я постоянно хотела другой и другой автомобиль, но после Круизёра уже не чего нехочется, если только семья увеличится сильно в количестве тогда буду подумывать о ещё одном автомобиле, но большом (минивэне).
Итог один этот умный автомобильчик стоит этих денег как новый так и б/у (тем более они не сильно уступают новым)
Недостатки
Проблемы были, но они незначительны и не существлены (масло, подшипник задн.ступицы, рулевая рейка ( при покупке я знала, что она будет под замену), свечи, амортизаторы задн.). Сами понимаете, что это мелочёвка для семи летнего автомобиля.

Flash
Тульская обл., Россия
01 Августа 2008 года
Chrysler PT-Cruiser 2.4 i 16V 2001 г.