Chrysler Grand Voyager 2.5d МТ 2003 г.
Минивэн, 2.5 л, дизель, 143 л.с., механика
Общее впечатление
Пишу поделится кайфом который я испытал сев за штурвал корабля и именно корабля!Машина европеец с американскими корнями здорова как корабль и мягкая и не пробиваемая.
Доселе откатав на отечественном автопроме как 8 9 и 14 лады я пересел на ауди а6 в 45 кузове и кайфанул,но женившись и обзаведясь двумя детьми пришло время подыскивать подходящее авто в чём я не прогадал,жена впервые сев в крайслер после ауди была весьма шокирована её габаритами и приёмистостью.
Расставив на задний ряд детские кресла жена сказала-пора рожать ещё двоих а то места в машине для четверых многовато!
Машинку пригнал из Витебска через знакомых,надеюсь что будет служить верой и правдой как ауди которая за 2 года меня ни подвела не встала.
Машинка очень приятно удивила своей приёмистостью не смотря на свой вес ну а соляра вышла 7-8литров по трассе!
Недостатки
Ну доселе машинка не в идеале,нет магнитолы(сняли на аукционе для дешевезны)поотключали на кой фиг обогрев седений и отключен задний дворник
Ну а так на данный момент плюсов боооольше чем минусов.

Синякова Екатерина
24 Февраля 2011 года