Chrysler 300M 3.5 i V6 24V 2004 г.
Общее впечатление
Машина во всех отношениях отличнейшая, поставил 4 только за доступность обслуживания в смысле ремонта таких деталей как АКПП и двигло спецов мало, но они есть (респект ребятам с краснобогатырской по АКПП) проблемы были не буду лукавить Менял блок соленоидов на АКПП. По двиглу заменил на 135000 группу ГРМ (ремень, ролик-натяжитель, приводную шестерню, помпу, паразит) сам виноват надо было по идее сразу как купил заменить. По подвеске менял многое, так как предыдущий хозяин водятел тока рулить (точнее самка водятла)
Например:
1. Заменён МАР-сенсор(маленькая такая деталь с ценой 4500 ( у официалов - 6500 руб.)
2. Тормозные диски (цена 2400 передние + 2600 задние) заменены по кругу на 125000 км. Колодки передние (1200 руб.) прошли 500 км. Задние 8000 (ходят обычно по 30000)
3. Рулевые наконечники 900 руб. шт. (неоригинал америка)
4.Рулевые тяги 1100 шт.(неоригинал) + перепресованы оригинальные сайлентблоки в них)
5.Рычаг с шаровой 1350 шт.х2=2700
6. Свечи правда не дёшево обходятся (зато хорошие поставил и забыл) 600руб./шт. итого 3600
7. Датчик давления масла 800 руб.
Вообщем-то цены на запчасти довольно адекватные.

Сейчас проблем нет кроме двух периодически приходится устранять:
1-я приходится периодически доливать не замерзайку,
2-я бензин он 1 раз в неделю заканчивается.
Недостатки
начиная с Мая 2011 года машинка только радует (в январе заменил стойки стабилизатора 1100 руб. пара (райбестос) и нужно поменять задние 1200 руб.+замена 800) а ещё колодки передние декабрь 2011 и пока всё.

Чуть не забыл у этой машины есть огромная проблема с одной деталью ФАРКОП, нашёл один единственный в Москве и области МОРАRовский бу за 5000 руб. с родной электрикой (изготовление на заказ с установкой от 13000 руб.) пользовался всего один раз возил в деревню свой Kawassaki на регистрацию (скажу что прицепа эта машина практически не чувствует)

Александр С
14 Февраля 2012 года
Chrysler 300M 3.5 i V6 24V 2004 г.