Chrysler 300C 2.7 AT 2006 г.
Общее впечатление
Первое впечатление после предыдущего Nissan Sanny:Я на корабле.Отличная шумоизоляция.Музыкальная аккустика Boston порадовала.Впечатлила электроника.В движении ощущается совершенно другой уровень положения на дороге.Уступают дорогу даже Мерседесы БМВ Лексусы.Первое время радовало постоянное внимание и взгляды других участников движение.а теперь привык.Автомобиль шикарный,хочеться ехать неспеша и вольяжно.Даже с двигателем 2,7 чувствуется динамика при разгоне в сопровождении мощного ни с чем не сравнимого рыка выхлопной системы.Печька зимой очень теплая,летом кондиционер справляется с жарой.Штатный ксенон хорошее дополнение ко всем плюсам.Очень понравилось ощущение во время езды,как будто находишься на корабле.Подвеска в меру жесткая,как раз для наших дорог. Багажник большой но огорчил маленький проем,я не смог загрузить в сложенном состоянии коляску зима-лето даже со спущеными колесами.НЕсмотря на это общее впечатление от автомобиля ШИКАРНЫЙ.
Недостатки
Проблем не было.

Андрей Николаевич
20 Мая 2011 года
Chrysler 300C 2.7 AT 2006 г.