Chrysler 300C 3.5 AT 2006 г.
Общее впечатление
Удовольствие еще до начала движения. Кому то не нравится дизайн, кому то объем,кому то что это американец - этот автомобиль не для всех. Но если понравится забыть его будет сложно.Отличный двигатель с классным рыком при разгоне, превосходная система стабилизации, подвеска не очень мягкая, но и далеко не "табуретка". Объема 3.5 в принципе хватает, но если нужна тепловозная мощность, надо брать старый добрый 5.7HEMI.Особенно порадует эффект ускорения. Эта машина не для простого перемещения из точки А в точку В, она создает настроение. Честная харизматичная мощная машина. Одноклассники может технологичнее, но не эффектнее. Это не блестящая дамская сумочка набитая всякой ерундой, а линейный крейсер с хорошими характеристиками и без излишеств.Очень нравится.
Недостатки
Никаких проблем, все расходники даже в нашем небольшом городке элементарно привозятся за пару дней. Ценник по сравнению с "немецкой тройкой" этих же годов на порядок ниже.
С точки зрения эксплуатации в прошлую снежную зиму пару раз серьезно застревал в снегу во дворах,но тогда почти все заднеприводные толкали друг друга))) это моя первая машина с задним приводом, по ощущениям с передним приводом машину я больше не хочу, несмотря на зимние проблемы..

Олег Каминский
Беларусь
24 Ноября 2010 года
Chrysler 300C 3.5 AT 2006 г.