Chrysler 300C 2.7 AT 2005 г.
Пробег 157000 миль
Общее впечатление
Владею данным авто 3 года, это действительно что машина сама выбирает хозяина, как из кинофильма Кристина, когда парень купил машину и она даже ревновала его к противоположному полу))) даже мая девушка иногда бурчит что я эту машину очень сильно люблю, а любить ее можно за многие качества, начну в первую очередь с двигателя, вообще америкосы умеют делать двигателя, они вечные, никаких ремней, а привод ГРМ цепь а это уже о многом говорит, цепь не рвется она только растягивается и начинает предупреждать заранее за 3-4 мес что надо поменять, а ГРМ ремень рвется как правило у немецкого автопрома и ппц клапанам, с этой машиной где меня только не носило, это меж городской лайнер, в обслуживании дешево, один раз что то поменял и забыл на всю жизнь, эта машина не ломается, даже если что и захочет заранее предупредит хозяина , нет такого что сломалось и все, есть предупредительность и большим временем, запчасти дешевые, машина в ремонте в домашних условиях легка и проста, на сервисы не езжу все делаю дома, электроникой не напичкана, капот открыл все понятно и доступно, залез поменял, как на зилу мляя, салон просто огроменный особенно задние сиденья американский траходром ))) багажник большой человек лежит в нем свободно, скажу что очень салидная, неимоверно надежная, комфортная, привлекает внимание, незамороченная. Знаю что она меня выбрала, и я не расматриваю никакие машины после такого коробля.
Достоинства
О достоинствах, менял две боковые двери, о надежности пасажиров, ехал как то по городу и одна дура на большой скорости на тайоте камри влетела мне в бочину, сидела рядом девушка, услышал хлопок, и мою машину сдвинуло в бок, выхожу и вижу короче картину, на камри капот в смятку бампера нет пополам сломался и разлетелся, фара разбита короче умер ускоглазый автопром об америкоса, теперь смотрю на двери обе вмялись, подхожу к ним дергаю за ручки открылись без проблем, хотя думал что при деформации метала не откроются, высадил свою девушку, вобшем из нас никто не постродал, эта пасия на камри разбила себе нос об руль, вобщем разрулили ситуацию на месте, и разехались без ДПС, тепер заказываю двери с Алматы встало в рублях 18 000 рублей за 2 двери с доставкой на авторазборе, короче когда пришли двери до меня доперло почему они при сильном боковом ударе не зашли в салон, смотрю внутрянюю часть дверей и что я вижу, а вижу рамную конструкцию из толстых труб прям на уровне пояса пасажира, до меня доперло что эти трубы всю энергию погасили при сильном ударе, боковой удар по безопасности ставлю 5 звезд, далее пару раз в задницу доганяли тазы и опеля, выходил и вмятин нет, только грязь отваливается, в шутку спрашиваешь у водителя ты живой не убился об меня?))) ну даже обидно что предявить нечего в таких моментах, за отвалившийся кусок грязи? ну прощал этих водителей и разезжались, скажу одно безопасность 5 звезд проверенно, далее помню один бухой дебил кусок кирпича кинул в боковое стекло, стекло толстое и с пленкой внутри оказалось, взялось паутиной, обошлось на авторазборе 1000 руб., сидел боковой пасажир и Славо богу качество америкосов 5 звезд, вобщем это танк и похер ему кто на тя прет, берите и даже не задумывайтесь, машина окупает деньги с легкостью
Недостатки
из недостатков обнаружил низкий клиренс, цеплял пузом все, так как база машины в длину 5 метров, но эта проблема решилась с заменой стоек регулируемых DGR койловеры, после этого сам крутишь дорожный просвет, едишь по проселочной ключем подкрутил выше, вышел на трассу опустил ниже.

Kairat
Казахстан
05 Марта 2014 года
Chrysler 300C 2.7 AT 2005 г.
Джейсон Стэтхэм
Ты бы пару уроков русского взял что ли
Джейсон Стэтхэм
Но все что сказано выше , точно сказано