Отзыв владельца о Chevrolet Trailblazer 2.8 D AT 2013 г.

Внедорожник , 2.8 л, дизель, 180 л.с., автомат, 2013 г.в.
Пробег 40000 км

Общее впечатление

Протестировал много машин перед покупкой. Единственное что понравилось Ниссан х трейл. Мягкий приемистый. Очень хотелось вседорожник. Уже оформил кредит, иду к машине с другом. Он говорит , давай зайдем в салон Шевроле . Я говорю, ты же знаешь, я эту скорую помощь за машину не считаю. Зашли. Стоит. Что это? Спрашиваю у менеджера. Он говорит Трейлблейзер. Хотите прокатится? Хочу. Сели поехали. Офигеть. Посадка , мягкий, удобный, сиденье огромное, удовольствие неописуемое. Менеджер говорит- это вездеход, ему все пофиг. А рядом с дорогой отвал снега огромный. Я говорю- возьмет? Попробуйте. Я на километров 40 резко руля в лево. Блин, да это же трактор. Приехали в салон. Оформили. Наездил 40000. Удовольствие до сих пор выше крыши. В Крым ехал 8.6 литра. По городу если отжигать , максимум 13. Но это с выключенными системами безопасности, используется как болид формулы 1. С чем легко справляется. Пуля. Когда кто-то начинает меня в городе пытаться сделать. Видя его не хорошие намерения , со словами- а вот это ты видел? Педаль в пол. Выстрел . Изумленные глаза в зеркале заднего вида. Сегодня поехал на водопад Джур Джур в Крыму . Сказали не доедешь. Только на уазике за 1500. Ха. Легко. Как танк. Тачка красава. Ставлю четверку , потому что нет пределу совершенству.

Достоинства

Цена. Расход. Тягло страшное. Три с половиной тоны на крюке. 470 ньютонов- это вам не хухры-мухры . Сзади двуспальная кровать. Мягкий. Высокий. Меж сервис 15 000. Но масло меняю каждые 7500. Без особых понтов. Не люблю панты. Скоростной. Двигло отменное.

Недостатки

Нет обогрева сидений. Мало допов.

Андрей Борисович
этот отзыв убедил меня окончатель)ну почти..тем более радует что допов мало..мне они не нужны
U B
Менеджер из автосалона
Валентин Лебедев
Ага, вот только к сожалению их уже в салонах нет.
vladimir terentyev
Скорее не манагер, а реальный юзер бегемота. Бегемот хорош и для за Полярным кругом (дорог нет, в основном направления;()) Содержание чуть подороже Шнивы (расходники), а в остальном (комфорт, внедорожность и т.д.) на порядок выше!! Крузаки и Лексусы жрут горючку и нервно курят)) Ну и лям-полтара сверху ценника у них жаба душит. При тех же, либо худших теххарактеристиках супротив бегемота. Ждем реального с сравнения прототипом, легендой Форда - Эверестом (по цене-качеству)!