Chevrolet Trailblazer 4.2 AT 2005 г.
Внедорожник, 4.2 л, бензин, 295 л.с., автомат
Общее впечатление
ТреилБлезер Шевралет- ЛУЧШЕ МАШИНЫ НЕТ! Остальное пафос и отстой за огромные деньги , только для ЛОХов!!!
А,еще мне нравиться Форд-экспедишен! Вот это настоящие КРУТЫЕ авто!!!
Автомобили отлично зарекомендовавшие себя на Российских дорогах и БЕЗДОРОЖЬЯ!!! Прошлые зимы доказали кто на дороге хозяин,даже ТРИ тУХЛЯЦких Яйца(тойота) не могла поспорить со мной. Т.К у нее центр тяжести выше и по законам физики устойчивость ГОРОЗДО хУЖЕ. Приэтом и лобовое сопротивление выше и жрет она на 2 порядка больше топлива 95бенз.а ТреилБлезер питается 92 и довольно неприхотлив!!!
Техническое обслуживание к Треила самое дешовое из всех НАСТОЯЩИХ внедорожников! А, к настоящим внедорожникам я отношу- Шевралет(ТреилБлезер,Тахо),Форд(Эксплорер,Экспедишн),Нисан(Патфандр,Армада),Тойота(Прадо,ЛендКрузер100),СанЁнг(Рекстон,Рекстон2),Митсубиси(Паджеро Спорт,Паджеро3),УАЗ Патриот, короче всмодели на раме с блокираторами С переди и сзади!!!
Последнее время стали выпускать безрамные ПАРКЕТНИКИ! даже знаминитый Нисан Патруль- без РАМЫ! На мой взгляд-т200,Новый патруль,Новые Митсубиси они уже не внедорожники,а так Паркетник повышенной проходимости с плассмасовой оболочке за начиная от2,5мил.рублей
Недостатки
НЕТ ПРОБЛЕМ!!!
Автомобили отлично зарекомендовавшие себя на Российских дорогах и БЕЗДОРОЖЬЯ!!!

Николай Киселев
21 Января 2011 года
Chevrolet Trailblazer 4.2 AT 2005 г.