Chevrolet Tracker 1.6 МТ 2013 г.
Кроссовер, 1.6 л, бензин, механика
Общее впечатление
Давно хотела купить кроссовер, да еще и новый с салона. Выбор как раз был как говорится что есть тем и довольны. Думала туксон, жук или треккер. Туксон дорогим оказался, жук тоже дороже на баксов 3000-4000 оказался. Честно не долго думала, один день только посмотрела, почитала отзывы, и купила. Правда базовая комплектация Казахстанская сборка. Сейчас даже на жука не засматриваюсь, так люблю свою ласточку. Она и выше. и морда по страшнее смотрится. Пока на гарантии до 7500 км. На счет зимн.колес, нашла ведь 205-70 р16. Российское, и принципе у нас на базаре не дорого.
Недостатки
Хотела поставить защитку на низ, представляете вообще нигде не могла найти. Так что купила обычный алюкабонд пол листа за 3000тг. В сто заплатила 5000тг. во-о-ля защитку мне сделали. Все тип-топ. ААА, забыла, в базовых коплект.почему то нет термопоказатель. Утром когда грею машину незнаю даже согрелась она или нет, чисто на интуицию мин.15 согреваю

арайка
Астана и Акмолинская обл., Казахстан
21 Ноября 2013 года
Chevrolet Tracker 1.6 МТ 2013 г.