Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2013 г.
Внедорожник, 5.3 л, бензин, 325 л.с., автомат
Общее впечатление
Выбирал машину кроме того и за мужской вид. На всех других: и на Крузаках 200 и на Инфинити Q 56 и на подобных встречал женщин за рулем. При том останавливается такая машина, раскорячившись так, что другим не проехать и от туда вылезает такая пигалица, метр с кепкой, которую из за руля то не видно....... а вот на Тахе женщин еще не встречал, слава Богу! Я ни чего не имею против женщин, но так как большинство из них ездит............все приличные слова кончаются, а если еще на большой машине, вообще сливай воду!
Тахо 2013 года, езжу уже ровно год, пролетел совсем незаметно. Машина очень и очень устраивает. Ни разу не пожалел, что купил. Правда в центре города и во дворах чувствуешь себя не уютно, но я слава богу живу в своем доме, этих проблем практически не ощущаю. Перед покупкой прочитал много отзывов, дескать и очень большая не развернуться, и жрет бензина и т.д. Все оказалось полной лажей. И размеры практически равны крузаку 200, рядом поставишь практически не видно разницы, да и что немаловажно, при мощности намного большей чем крузер кушает реально меньше! А если надо парковаться в наших многоэтажных гетто, то тогда надо ездить на оке или на самокате!
Машина комфортная, ну американцы себя любят и любят комфорт, соответственно такая и машина. Внешность очень и очень!!! Видел ТАХО нового образца - очень проигрывает, так не рыба, не мясо!!!
Достоинства
Расход по городу 19,3 - 19,2 меньше не получается, как не пытался. За городом в 17 укладываюсь, но я люблю быструю езду и по той трассе где я езжу много грузовиков и чайников приходится довольно часто топить тапочку на обгоне. Хотя по поводу чайников... наверное большинство встречных машин с гораздо меньшими лошадями под капотом кажутся чайниками и тормозами)))). Машиной доволен очень.
Недостатки
При всей качественности машины удручает российская сборка! Руки пообрывать, это точно!
1. Повторители поворотников на передних крыльях выпадают через месяц эксплуатации, ломаются усики крепления. Причина - наши умельцы на заводе вырезают отверстия под них топором, заусенцы и острые края торчат, срезают усики!
2. Задние парктроники (подводка к ним) просто лежит в заднем бампере, не заизолированная толком, (я так понимаю америкосы такого просто сделать не могут, уж очень они себя любят) при зимней эксплуатации глючат, надо ехать в сервис!
3. Диллеры вообще оборзели. Цены ломят вообще неимоверные. При том 2 дилера, а цены разные, при том не на копейки, а процентов на 15-20!!! Что это за ними производитель вообще не смотрит?!
4. В машине отсутствует салонный фильтр, хотя место под него есть. Экономия? Да ну не верю, какая тут экономия может быть. Хотя у нас в РАШе может быть все!

сро поволжское
Казань, Россия
19 Июня 2014 года
Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2013 г.
Николай Антипов
у меня такая же 2012. по моей машине согласен с автором только по салонному фильтру. насчет остального ничего подобного (gmt900)
Krolll Krolll
А если бабу на Тахо встретишь, то сразу сожжешь тачку в карьере?..
сергей беляев
Все это фуфло,посадишь это чудо в грязь и все понты разом слетят лучше УАЗа нет машины.