Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2013 г.
Внедорожник, 5.3 л, бензин, 325 л.с., автомат
Общее впечатление
Владею этим аппаратом 6 лет,сначала был черный,теперь белый.
Достоинства
Описывать Тахо,сложно..это просто Тахо,надо сесть и проехаться,что бы более не думать о том на каком автомобиле ездить.Достоинства уже 1000 раз описали,к тому же помятуя о поговорке "Каждая лягуха-свое болото хвалит"нестоит повторяться.
Недостатки
А вот эти моменты стоит озвучить,дабы у нового покупателя,не возникло изжоги от незнания нескольких моментов,оные портят впечатление,готовы мириться берите,не пожалеете,итак:
1)Плохой свет оригинальных фар,постоянно перегорают габариты и ближний свет(постоянно)в зимний период особенно.
2)Валиться на поворотах,как подстрелленый кабан,а так как сиденье для поп жирных америкосов,без поддержки,цепляемся за руль.
3)Коробка быстро выйдет из строя,если переключать не дожидаясь сброса оборотов(ремонт сами понимаете)
4)Стоковый музыкальный центр в сад.
5)Стоковые пружины мягкие,ехать по глубоким ямам,просто невозможно,любой Киа Рио,чувствует себя более комфортно,ты же болтаешься как в проруби.
6)Размер в ширину 2007,лопухи не в счет,заберетесь в финке на автомойку где написано до 2200,пеняйте на себя.
7)Задние два сидения дополнительные,мега тяжелые,туда,сюда не потаскаешь,особенно переживаю за дам.
8)Отсечь воздух с улицы,а это очень бывает нужно,можно переключив обдув в лицо,и никак по другому,зачем так не пойму.
9)Спинка задних идений не наклоняется вообще.
10)Окраска барахло,если белая,мерзкие точки цвета ржавчины обеспечены Вам на первый год после зимы.
11)Читайте инструкцию,хлопушка,иначе пятая дверь (при -17,в автоматическом режиме не работает,попал на границе,финский пограничник,тупо стоял и ждал пока я придумаю как же ее открыть).Просто ручками за ручечку.
То что по быстрому пришло в голову,надеюсь кому нибудь пригодиться.

Санкт-Петербург
12 Ноября 2016 года
Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2013 г.
Александр
Честный отзыв,только не понял про коробку? как она может выйти из строя при 45 т.км. пробега.она сделана с большим запасом с учетом того что может таскать прицеп до 3500 кг и при том что ее ставят на новый тахо а там мотор помощней будет
prokurorov vitaliy
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Коробка(4 ступка) независимо от пробега,выходит из строя а именно начинает пинаться,а далее просто буксует(и возникает эта проблема из-за ее прихотливости к быстрому переключению из D,в R...не дожидаясь полного сброса оборотов.И кстати,на новом Тахо, другая коробка,6-ступенчатая.
ХУМБАЙБАЙ
На любой акпп нужно дождаться полной остановки авто, а затем переключать.
prokurorov vitaliy
В ответ на комментарий от ХУМБАЙБАЙ
ХУМБАЙБАЙ
На любой акпп нужно дождаться полной остановки авто, а затем переключать.
Много вы ездили на разных автоматах?Есть такое понятие неприхотливость,т.е,заложено производителем некий запас прочности,ошибки водителей неизбежны,..вы всегда ждете падения оборотов при переключений?Думаю нет....ни на одной коробке таких проблем у меня небыло....только на ТАХО
Александр Балобанов
доброго всем дня.удивляет почему же взял второй тахо если не очень устраивает.я владею птахой с 2013 брал в салоне новый накатал уже 130000 и кроме т.о ни чего не делал да свет дрянь поставил в прошлом году светодиоды в том чиле и противотуманки цена вопроса 18 штук красота.по ямам больше скорость меньше ям тахо их просто сьедает подвеска не убиваемая.насчет коробки нареканий нет меняю каждые 40 тыщ.три раза мотал в крым практически не устаеш по расходу 30000 руб. туда и обратно ну и по крыму до тахо держал опель инсигнию 4на4 би турбо тот же крым 28000 руб. и уставал как собака и ни чего не привезеш .сейчас подумываю брать в новом кузове но пока цена покусывает.всем удачи
Александр Балобанов
да прошу прощения конечно меняю масло в коробке а не коробки
tdutybq
на 6и ступке за 5 лет нет проблем кроме пинков под зад. Иногда очень неожиданных.
Женя
Ни куда я не заваливаюсь , кузов квадратный 1999 года . Ям не чувствует , ну слегка в перевалочку проплывёт - чудо машина . Несколько раз подходили на улице просили продать .Но я друзей не продаю . Конечно не продам никогда и не за какие деньги . Ну потом кода нибудь ,зачем нибудь куплю ещё авто , но НАТАХУ не продам ))) . Многие на заднем стекле своего авто пишут что продают ))) , а за мной покупатели бегают , просят продать ))) интересненько )). Всё равно - не продам . Я на Марс её с собой возьму , там буду ездить ( шутка конечно ) а то ещё Виктор Цой писал ... сумасшедших на данный час ,но если верить глазам и ушам больше в неколько раз . Так что не все поймут
Борис Кононенко
Что то смахивает на то что либо у тебя не было Тахи, либо ты просто прокатился только на ней))) у Тахи коробка рассчитана на перевозку прицепов и катеров))) так что ты лукавишь и скажу что после первой тахи взял только таху, но новую, жене нравится от чего то 900 кузов, говорит комфортней. Мне же новая абсолютно по душе, но свет все же поменял на диоды и больше думаю для счастья нужен только Кадиллак )))) но это следующий