Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2012 г.
Внедорожник, 5.3 л, бензин, 325 л.с., автомат
Общее впечатление
Эта машина не для тех кто носит норковые шапки как совок или дольчекабана для подражания какого то Васи или Косого , эта машина для тех кому нужен комфорт и безопасность в купе с надежностью, у меня было много машин и я ржу когда народ кидает леща бмв или ауди при том оскорбляет корейца или американца, я для себя давно сделал вывод - купить бмв не подвиг , подвиг его содержать . Тахо это та машина в которую я могу прыгнуть и уехать в командировку за 3250 км , при том что я в день проезжаю 1200-1300 км, были вроде крутые машинки в которых после дня поездки ощущаешь себя водителем какого нибудь зала и просто охреневаешь . Семья у меня в этой машине в безопасноти и комфорте и жопами не трутся друг о друга ради бархата или каких понтов на торпеде или обшивке, новый буду брать опять тахо, ведь он надежен , а друзей не продают и не меняют.
Достоинства
Надежность и еще раз надежность .
Недостатки
переодически перегорает лампочка противотуманки , раз в 4-6 месяцев .

Борис Кононенко
Томск, Россия
19 Июня 2015 года
Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2012 г.
Денис Данилов
С противотуманками та же беда. Заказал светодиодные из Китая. Вроде живут. Теперь только ДХО на них же поменяю ,а то как Новогодняя ёлка. Снизу бело ,сверху желто )) Там кстати проблема попадания влаги и пыли в сам фонарь. Немного силикона намазал. Теперь не знаю как вытаскивать буду, когда сгорят ))