Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2008 г.
Внедорожник, 5.3 л, бензин, 325 л.с., автомат
Общее впечатление
Авто мне нравиться! купил в 2009 октябрь в салоне в москве. год выпуск 2008. общее впечатление очень хорошее! до этого проехал 160000 на дизельном паджерике 4! Тахо машина достойная! мощи хватает, места в салоне достаточно, при росте 1,94 метра. музыка супер, проходимость отличная поведение на дороге зависит от резины! у меня 20 всесезонка, прошлый год зимой ездил на авто режиме осторожно, в этом году поставил зиму - небо и земля. никогда не думал что по снегу пожно идти 100-140 очень уверенно, конечно говорю о прямой дороге без торможения! хотя и торможение достойное, если держать дистанции! несколько раз менял колеса - рекомендую купить большой домкрат. для снятия запаски необходимо после снятия замка вставлять ключ для откручивания запаски не ровно, а наискось - первый раз час мучался, пока понял! земой не очень камфортно. прочитав отзывы предыдущие могу подтвердить то, что расход зависит от стиля - у меня от 15 до 22 на сотню. впервые на моей практике вождения на 700000 не менял не разу колодки! причем прошел уже 4 то. кстати о стоимости то 10000-12000! не маловажный фактор - прохожу то не москве, в области , в чехове, ощутимая разница. сейча на спидометре 73000 пока доволен. о внешнем виде - немного добавил решетку, фары передние и задние! вид супер! кстати на счет фар - тоже были проблемы - сплавились прошлой зимой, заменил фары и поставил ксенон - дальнего почти нет - светит вниз, вообще поменял фары - намного лучше! ребята - будет возможность берите, при всех минусах все равно плюс! если захотите посоветоваться пишите dilenyan@mail.ru
Недостатки
компрессор менял, как и владельцы предыдущих отзывов, проблема с отклеиванием молдингов, по весне буду переклеивать, шум в салоне переднее стекло, менял передние фары! все по гарантии

dilenyan
27 Декабря 2010 года
Chevrolet Tahoe 5.3 AT 2008 г.