Chevrolet Tahoe 5.3 4WD AT 2007 г.
Внедорожник, 5.3 л, бензин, 288 л.с., автомат
Общее впечатление
Приобрёл Тахо в мае 2005 года. До этого ездил на Ниссанах. На сегодняшний день на Тахо 103 000 км, сделал 8 ТО потратив на них от 7000 до 14000 руб., масло Mobil 5 V30 движок работает как часы щвецарские. Не смотря на свои габариты, управляемость приличная, особенно если сравнивать Патрулем. Подвеска мягкая, ямы проглатывает вообще не чувствуется, по звукоизоляции тоже все замечательно. Ну а про мощь двигателя и возможности со 120 уйти в отрыв от того же Крузера даже и говорить не буду, это надо самому ощутить. Расход по городу 17-22 л/100 по шоссе 9,4-12,5 л/100 (при средней скорости 85-90 км) Насчет бензина могу сказать только одно или мне заправки хорошие все время попадаются или после предыдущих проблем с Ниссаном Икстрейлом просто разницы в качестве не замечаю.

Недостатки
В целом машиной я очень доволен , за период эксплуатации в течение этих 29 месяцев, больших неприятных моментов с машиной не возникало всё работало как часы до зимы 2006/2007г., за исключением магнитолы которую поменял по причине глюка в дисководе.
В эту зиму начались проблемы с электроникой наши соленый дороги довели контакты на раздаточной коробки в итоге месяц ездил на заднем приводе, пока наши ремонтеры искали причину накрылся генератор что в свою очередь помогло найти причину в не работающей раздатке отвалился провод управления соленоидом включения и замкнул на массу. Хорошо что машина на гарантии была.
Сейчас хочу заняться подвеской похоже пружины с торсионами просели, сейчас ищу замену хочу от suburban поставить чтобы чуток приподнять и жёстче сделать.

Александр
Самарская обл., Россия
07 Декабря 2007 года
Chevrolet Tahoe 5.3 4WD AT 2007 г.