Chevrolet Tahoe 2001 г.
Внедорожник, 5.3 л, автомат
Пробег 198000 км
Общее впечатление
Машину приобрел в апреле 2011года, на момент покупки пробег составлял 135000км. Авто 2001года выпуска, дв.5,3-279л/с.
Авто мне досталась не ухоженная,прежней владелец не особо тяготился заменой жидкостей. Так что первое мое вложение было замена всех жидкостей+тормозные колодки+амортизаторы+саленблоки, цена приятно удивила, за все было потрачена работа+зап.части около34000руб.
Машина эксплуатируется круглый год,живу постоянно на даче,зимой снег не всегда чистят, проблем с проходимостью не испытал,что бы его засадить надо постараться.
Сейчас пробег 198000км. За это время перебрана акпп(68000р),замена радиатора (4700),замена бензонасоса(12700), замена переднего рычага с шаровой(3700) Больше дорогих вложений в ремонт не делал.
Обслуживание авто делаю в одном автотехцентре, зап.части доступны и не дорогие, самое большое ждал тросик переключения скоростей 7дней.
Дизайн,Отделка авто на любителя,мне нравится.
Комфортабельность для меня нормальная, при поездки в Астрахань на рыбалку, в составе трех человек и полным багажником снастей, дискомфорта не почувствовали.
Расход топлива при нормальной не агрессивной езде, по городу 22-24л, по трассе 14-16л.
Так что за это время, что я являюсь владельцем Тахо у меня только положительные эмоции!
Недостатки
С какими то сверх естевственными проблемами не сталкивался!

Вячеслав Кириллов
24 Июля 2012 года