Chevrolet Tahoe 1999 г.
Внедорожник, 5.7 л, автомат
Общее впечатление
Замечательный, комфортабельный и надежный автомобиль. Что-то я там намудрил с непонятными звездочками (зелеными, красными, в общем, оценки даю почти все высшие, кроме отделки - жестковата "торпеда").

Написать меня побудил отзыв Сергея из Челябинской области. Прочтя о его мучениях с машиной, первой мыслью моей было - а у него действительно Тахо, он ничего не спутал? Сергей, прошу прощения за такой невеселый юмор, я Вам верю, просто был очень удивлен.
Недостатки
С момента покупки, после устранения пары мелких и одной средней неполадок (средняя - течь антифриза из радиатора, радиатор заменил заодно с помпой и прокладкой впускного коллектора, чтобы потом не отвлекаться), оставшихся в наследство от первого (и единственного до меня) владельца, ВООБЩЕ ничего не ломалось.
Возможно, в Москве (за исключением пробок), условия эксплуатации щедящие, не знаю.... так что, со дня покупки и по сей день ничего даже не скрипнуло... обслуживаю машину у людей, любящих и знающих джипы, а я, в свою очередь, давно и хорошо знаю этих людей. В так называемые "официальные сервисы " моя нога не ступала. Вообще считаю, что ко всем этим дилерам надо приезжать с киллером.

Моё Имя
24 Февраля 2007 года