Chevrolet Tahoe 1999 г.
Внедорожник, 5.7 л, автомат
Общее впечатление
Впечатление по-прежнему отличное, машина только радует, и это чистая правда. Добавлять что-то к предыдущим отзывам, это как пересаливать суп. Меня огорчает лишь то, что автомашина досталась мне не новой, имела бы сейчас пробег тысяч в 60-70 при моих-то поездках только от дома до работы... мог бы сейчас купить Тахо новее моделью, да, мог бы..... но не покупаю, так как есть лично для меня нечто притягивающее именно в квадратном, бескомпромиссно-американском кузове, хромированных бамперах, сияющей решетке радиатора, накладках на крыльях и той атмосфере лёгкого наплевательства на аэродинамику и экономию топлива, свойственную классическим американским машинам, вопреки европейским.
Недостатки
Добавить нечего, новых проблем с машиной нет.
А сейчас позвольте слово в защиту Сергея из Челябинска. Я - не его адвокат, но весьма неприятно читать так называемый "отзыв" Чебурека, где многострадального Сергея он называет "лохом" и т.д. только потому, что похоже, Сергею действительно достался "особый" экземпляр Тахо . Псевдоним "Чубурек" говорит сам за себя. Что умного можно ожидать от говорящего "Чубурека", господа?
Такой постоянно ломающийся Тахо, видимо, действительно исключение, и, возможно, история машины имеет свои тайны. Но это не повод презирать и обзывать владельца, на его месте мог быть каждый из нас. Сергей, я желаю Вам победы в суде над продавцами-кровососами и восстановления нарушенных прав на качественный товар.

konstvinogradov
25 Декабря 2007 года