Отзыв владельца о Chevrolet Spark 1.0 AT 2012 г.

Хэтчбек , 1.0 л, бензин, 68 л.с., автомат, 2012 г.в.
Пробег 51000 км

Общее впечатление

Началось мое знакомство с СПАРКом не давно! Не буду сравнивать с отечественным "Автопарком", а стем на чем я ездил кроме отечественных авто! Был у меня Форд Фокус 2007 г., Заз Шанс, и вот мне довелось прокатится на СПАРКЕ и знаете что я вам скажу??! Я нехочу видеть свой ЗАЗ ШАНС!!!! Пусть в спарке 68 л.с. 1,0л двигатель, но внешность завораживает, а посадка в авто просто кайффф, шумка для такого класса авто бомба, подвеска довольно таки комфортная! Отдельная тема АКПП о это что то, на ней и не хочется быстро ездить а медленно смаковать на 40-60 км/ч по городу, иногда бывает не вежды сигналят и подрезают ноооо пусть весь мир подождет!!!! Расход топлива маленький заявленные 8 с копейками а если ехать как я 40-60 км/ч и без резких рывков то можно уложится в 7,6 л по городу !!! Куколка красавица!!! И вот она стоит во дворе смотрю на нее из окна и опять она не дает мне покоя сажусь завожу и опять кататся!

Достоинства

Подвеска!!! Посадка!!!! Сиденье (улет)!!!! Надежный АКПП!!! Расход на АКПП меньше чем у меня на МКПП ЗАЗ ШАНС!!! Внешний вид (это как красивая стройная девушка проходящая мимо)!!!

Недостатки

Нет недостатков!!!!! Хотелось бы 1,2 на АКПП но их почему то не делают! Ну и наверно ценник на новые СПАРК пипееееец!!!!

mtlspb
Каждому- свое, и не надо никого агитировать!
Антон Антонов
Что на что учился... Хотя, в принципе, для девочки или офисного очкарика самое оно!
Подобный кайф от вождения испытывал на Эскалэйде или RRS (не моём, к сожалению...), когда по трассе на любой скорости комфорт обалденный. А Спарк в данном случае не "пусть весь мир подождёт", а 1,5 часа позора и на даче!
vlad geo
только глупый человек ббудет хаить данное авто или сравнивать с авто выше классом.это авто а классом и сравнивать его надо с одноклассниками. в своем класс это супер.сейчас выходит его копия равон р2 за 369000р
Михаил Барави
Ураааа сегодня известны цены! В топовой комплектации будет стоить 469! 1.2 85 л.с двигатель должен быть бодрее
Денис
85лошадок на таком авто будет в городе зажигать и по габаритам удобная и цена норм...
Михаил Барави
в нашем городе ожидаем с 10 апреля в продаже у официала!!!
Наталия Роенко, Попович
Езжу на своей "вализке" неделю. Ехали в Москву за Пыжиком( хотелось Пежо107), в салоне увидела Спарк. Это была любовь с первого взгляда. Несмотря на сопротивление мужа, победила любовь. Самое интерессное, что и он влюбился. Позже, дома уже, когда поездил. Теперь часто берет покататься Езда, песня. Живем в Евпатории, движение у нас не очень ...расход у меня выходит 4,8 л.Правда ,езжу медленно. У мужа около 7 литров где то, но он спешит всегда.За техническую характеристику не сильна. Но судя по реакции моего "главного механика" проблем никаких. Машина класс.
Наталия Роенко, Попович
Да, машина больше женская. Я и назвала ее "Вализка", с Украинского- маленькая сумочка. А почему позора непонятно. Порисоваться парень хотел. Пусть заходит где большие машины, че сюда то притащился? Там и хвастается, какой он навороченый.
макропод
Расстояние 180 км: разница в 15-20 минут в сравнении с ниссан-блюберд, расход 4,5 двиг0.8 против 10-12л. Рулится двумя пальцами (даже только взглядом) и тишина, я даже пугаюсь что заглох, если рядом глушат какую-нибудь тайоту!