Chevrolet Spark 1.0 AT 2012 г.
Общее впечатление
Привык к механике на автомат согласился с трудом - больше из-за дам(жена и дочь) им проще в случае чего... Сейчас считаю решение верным .Живу в Краснодаре - город по транспорту ужасный- скоро вообще машины будут стоять по всем дорогам а проехать можно будет на своих двоих только! В этом плане машина супер!Раньше не ездил на совковых машинах если пробки а на СПАРКе без проблем. Считаю что еще не обкатал(надо 6000 как минимум) Но уже сейчас машина совсем другая -приемистость и т.д.Сразу скажу - после 2000 налил в масло ликвимолевскую присадку - сернистый молибден.Есть опыт.С "ОКОй я проехал при заливке этой присадки уже 172000 км и компрессия 15!!! Думаю она еще пройдет как минимум 100000 до ремонта! Масла не доливал ни разу за 10 с лишним лет!Никто не верит вот вам и ОКА и ЛиквиМоли!!Надеюсь и СПАРК не подведет!
Недостатки
Самая большая проблема малый клиренс , но привыкнуть и приспособиться можно.По расходу скажу позднее пока по городу в районе 8 л( но пробки нереальные! )

Михаил Мелконов
Краснодарский край
24 Сентября 2012 года
Chevrolet Spark 1.0 AT 2012 г.