Chevrolet Spark 1.0 AT 2011 г.
Общее впечатление
Купили машину в ноябре 2011г. Выбирали машину долго, остановились на спарке, т. к. в её классе по ценовой политике лучше варианта не было. Комплектацию сразу взяли люкс (хотелось бы большего, но повторюсь: среди одноклассников с такой комплектацией и ценой равных нет!) . Я в этом убедилась. Если вам нужна машина для городского цикла (на работу\с работы, в магазин, за ребятишками в сад, школу), то это машина для вас! Первое впечатление очень обманчиво, вместимость салона даст фору даже некоторым кроссоверам. В минус 30 зимой заводиться хорошо. Единственным минусом для такого движка является прожорливость. Даже езда в эконом режиме при городском цикле оставляет желать лучшего. Ест движок 7-8 литров по городу, хотелось хотя бы на литр меньше. На сегодняшний день это пока единственный минус в этой машине. Акустика на 5 баллов, по 5ти бальной шкале. Дорогу при 110-120 км на трассе держит, больше не пробовала, все таки это не спортивный авто! Мне спарик нравится с каждым днем все больше. Дети тоже с удовольствием ездят со мной. Даже муж (большой любитель японских авто ,у него уже 2-я тойота), не ворочает нос от моего гномика. Кто бы что ни говорил, а машина это очень индивидуальная, даже интимная вещь, которую каждый выбирает по своему характеру. Я считаю, что мной сделан правильный выбор в пользу спарка. Всем удачи на дорогах!
Недостатки
Докатаюсь до первого ТО, а там посмотрим!

Алёна
14 Марта 2012 года
Chevrolet Spark 1.0 AT 2011 г.