Chevrolet Spark 0.8 AT 2007 г.
Общее впечатление
+ экономичный 5.5 -7 л / сотню смешанный цикл
+ грееться быстро заводиться тоже в любую погоду
+все под рукой ничего не скрипит хорошее оснащение для авто такого классса: абс, автомат, гур, стереосистема с 4 динамиками (вполне сносно звучит), посадка-высадка удобная.
+люди средней комплекциии нормально сидят друг за другом, а не как в наших 9 ках и десятках,
+обзорность зеокала-лопухи как у джипа ,
+хорошие тормоза,
+габариты,
+жесткая подвеска,
+непривлекательность для гаи,
+все пригнано точно в салоне ничего не скрипит все под рукой, грамотная компановка салона,
+сидения в меру жесткие с боковой поддержкой люди средней комплекциии усаживаются друг за другом и не упираються ногами в спину как в наших 9-х и 10-х, были поездки в район 180 км в 1 конец ни у меня ни у пассажиров спина не болела,
-малый клиренс (осторожнее с бордюрами, люками, трамвайными путями и проч...),
- крены в поворотах проходить поаорот не более 60 км дальше опасно может встать на 2 колеса или опрокинуться,
-плохая шумоизоляция каждую песчинку и каждый камушек слышно,
-после 60 разгон долгий осторожне при обгонах и на трассе до 100 секунд 30, а если в горку??? ( да в принципе и не для этого авто)
- По трассе 90-110 оптимальна для него ( город его стихия),разгонял 145 с горки страшно и не советую.
А в целом стоит своих денег как городской автомобиль для молодой семьи из 2 человек
Недостатки
пока все работает

НАГОРНЫЙ АЛЕКСАНДР
Самарская обл., Россия
08 Января 2009 года
Chevrolet Spark 0.8 AT 2007 г.