Chevrolet Spark 1.0 MT 2007 г.
Общее впечатление
на машине катается жена, но я тоже иногда гоняю, после наших тазов конечто разница оччень заметна, к тому же литровое двигло 4 цилиндра, иногда некоторые пыжаться,хотят обогнать,типа маленький,но не тут то было,малыш спарк ну оччень резвый ,максимум крутил до 4500 и этого хватает чтоб уделать наших десяток,сильно не нагружаю двигатель,берегу,первое ТО в пределах 4000р, машина очень резвая,маневренная,короче не только для города но и для трассы нормал,до 140 разгонял.не предел.но страшнова то если ветер сильный ,то ощутимо,а так нормал скорость 110-120 ну можно 130 и малыш спарик будет служить вам верой и правдой,комплектация тож очень неплохая ,2 подушки абс кондиционер магнитолка, больше и не надо ничего.
Недостатки
иногда при заправке некачественным топливом загарается лампочка "неисправности систем двигателя", но теперь заправляемся только на лукойле, и все ок,не нарвится неприятный стук задней подвески на кочках при езде менее 30км/ч,легкий зад,ну и все вроде

Alex
Воронежская обл., Россия
23 Декабря 2007 года
Chevrolet Spark 1.0 MT 2007 г.