Chevrolet Spark 0.8 AT 2006 г.
Общее впечатление
Купила свой автомобиль в мае , начала на ней ездить учиться. и думала что не смогу ездить зимой. Зима была очен снежная. Оказалось все совсем по другому. Когда другие машинки застревали в снегу, мой с легкостью преодолевал любые преграды. Очень хорошо ведет себя на дороге, маневренный и юркий автомобиль для любого города(особенно в пробках). Расход бензина приблизительно 4 литра. Комплектация тоже порадовала: СD-проигрыватель+4 динамика, ручки дверей цвета кузова, футляр для хранения солнечных очков, стеклоочиститель заднего стекла, окрашенные в цвет кузова бамперы, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер с воздушным фильтром, центр. замок, гидроусилитель руля, эл. стеклоподъемники передних стекол, комбинация приборов с тахометром, заднее сиденье складывается ( 40:60), солнцезащитные козырьки (с зеркалом со стороны водителя и переднего пассажира). В общем не машина, а Супер.Я довольна своей машиной. За городом еду 120 км без проблем. Ни разу еще не ломалось. Советую приобрести, не пожалеете.
Недостатки
Проблем пока не было.

роза ахмадеева
Башкортостан, Россия
27 Февраля 2012 года
Chevrolet Spark 0.8 AT 2006 г.