Chevrolet Spark 0.8 MT 2006 г.
Общее впечатление
Купила моего парня в конце ноября, и думала что не смогу ездить зимой. Оказалось все совсем по другому. Когда другие машинки застревали в снегу, мой с легкостью преодолевал любые преграды. Очень хорошо ведет себя на дороге, маневренный и юркий автомобиль для любого города(особенно в пробках). Расход бензина приблизительно 4 литра. Комплектация тоже порадовала: СD-проигрыватель+4 динамика, ручки дверей цвета кузова, футляр для хранения солнечных очков, стеклоочиститель заднего стекла, окрашенные в цвет кузова бамперы, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер с воздушным фильтром, центр. замок, гидроусилитель руля, эл. стеклоподъемники передних стекол, комбинация приборов с тахометром, солнцезащитная полоса на ветровом стекле, складывающиеся зеркала заднего вида, обогрев заднего стекла, задние подголовники (для 3-ех пассажиров), заднее сиденье складывается ( 40:60), солнцезащитные козырьки (с зеркалом со стороны водителя и переднего пассажира). В общем не машина, а Супер.Я довольна своим парнем. советую приобрести, не пожалеете.
Недостатки
Первая проверка была холодом, пришлось купить новый аккумулятор. Больше не беспокоит.Тьфу-тьфу-тьфу.

ЕЛЕНА СОКОЛОВА
19 Февраля 2011 года
Chevrolet Spark 0.8 MT 2006 г.