Chevrolet Rezzo 1.6 МТ 2007 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Автомобилем очень доволен, брал с рук я второй владелец, цена на расходники минимальна, даже для оригинальных запчастей, в эту зиму при-30 заводилась спокойно, но есть минус при такой температуре не очень хорошо прогревается салон, если температура выше -25, то тогда в салоне очень комфортно, езжу на 65 профиле резины очень хорошо спасает при большом осадке снега наледи. В целом по машине нареканий нет, данный авто подходит для людей любящих семейные вылазки на природу и размеренные передвижения по городу. чуть не забыл авто очень просторный при моих 186 роста еще есть одно положение чтобы подать сиденье назад, приэтом я если сяду сзади то места до коленок еще остается!!!! Я очень рад, что стал обладателем данной модели в линейке шевроле!!!
Достоинства
комфортен не смотря что внешне кажется маленьким
стоимость расходных материаллов
ровный пол сзади у пассажиров под ногами!
большое пространство до лобового стекла
очень просторный салон по высоте и ширине немного уступает волге 31105 примерно 5 см, но сидеть удобно в реззо
салон трансформер!!!!
разбирается или складывается по одной сидушке, среднее сиденье можно сложить и подвинуть вперед будет подлокотник очень широкий с подстаканниками
на передних сиденьях в спинке встроены столики для приема пищи или рисования вашего чада.
Недостатки
всего 4 производителя прередних стоек стоимость от 1700 до 3400 за шт , но это скорее плюс
низковата для Волгоградских дорог на родном профиле- ям много минус скорее нашим чиновникам
прохладно в салоне при- 30,
плохой обзор в сырую погоду при повороте из-за стойки боковой, и не до конца доходящей щетки очистителя, но это временное неудобство привыкнуть можно
нет попогрея даже в моей максимальной комплектации
багажник хотелось бы по-больше, но тогда уйдет место в салоне

Алина Шинтяпина
Волгоград, Россия
17 Февраля 2014 года
Chevrolet Rezzo 1.6 МТ 2007 г.