Chevrolet Rezzo 1.6 МТ 2007 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
С лета проехал 10000 км, немного сменил отношение к машине. Во первых надежна, (тьфу, тьфу) пока не разу ничего не сломалось! Во вторых, мы с ней нашли общий язык. Если куда-то далеко надо ехать - то только на ней. Учитывая мой рост 191 см, сиденья на максимум назад сдвинул+руль отпустил максимально вниз. Хотя приборы не очень видны, зато более-менее удобно за рулем. В салоне простор, можно завидовать владельцам более больших авто. Правда, на дальнее расстояние хочется помягче обивку дверей (локоть после 2-3 часов ноет), ну и музыка - отстой полнейший. Не знаю у кого -как, а у меня МП-3 не читает, простые диски -буксует, колонки хрипят на средней громкости. Это первое, что мешает ехать куда-то далеко, где радио не берёт. Второй минус - низкая защита картера. Клиренс по книге-170мм!, но в случае езды в асфальтовой колее - велика вероятность шкрябания защитой двигателя! Стойки передние тоже слабоваты и не любят поперечных кочек - раскачиваются так, что на безобидных кочках цепляют всё, что поверх поверхности качения! ну и ещё из минусов - стрёмная обшивка сидений, в "газелях" кожезаменитель выглядит круче! В остальном испытываю только наслаждение машиной, - внутренний размер просто супер, в мороз обдув и обогрев заслуживают самых высоких оценок ( есть с чем сравнить).
Недостатки
Слабая передняя подвеска (стабилизаторы поперечной устойчивости) - срок жизни не более 500 км. Впрпочем не смертельно, уже 5000 км отъездил на "требующих замены", к стукам привык. Ну и музыка - от "Блаупункта" ожидал большего и лучшего. Ладно хоть управления с руля. Ну и расход топлива по городу - иные на джипах сжирают меньше! 12-15 литров, не меньше!!! Всё равно доволен!

Алексей Попков
Самарская обл., Россия
30 Января 2010 года
Chevrolet Rezzo 1.6 МТ 2007 г.