Chevrolet Rezzo 2007 г.
Минивэн, 1.6 л, механика
3.3
Общее впечатление
Моя Реззо выпускалась 31.12.2007.-прямо на новый год!Похоже корейцы пьют не меньше наших.А колёса и двигатель ставили уже в Калиненграде-вот где наши ручки побывали! С первого дня стучала правая передняя стойка-на сервисе протестировали.сказали всё в норме!При резком трогании и торможении прослушивался посторонний стук.Бедную машину чем только не протягивали-Я думал от таких воротков все резьбы посрывают! Но через 1,5 года всё-таки нашли-бракованная верхняя опора двигателя В общем, если хотите, что бы вашу машину обслуживали на сервисе-"подружитесь" на приёмке.После первого осмотра по моей просьбе стал ужасно врать датчик топлива-месяца 3 доказывал это.Потом ещё 3 месяца ждал, пока выписывали новый бензонасос- вместе с датчиком, а потом окказалось, что он не совмещается с приборной панелью-тоже выписывали по гарантии. На первом ТО всётаки поменяли стойку. И это всё на НОВОМ авто!!! Да 10 летний "немец" в 10 раз надёжнее и комфортабельнее! Жалею, что не поискал за эти деньги БУ немца или японца! АБС-это пародия ! А с шумами и стуками можете даже не пытаться бороться-сколько её не перетягивали на сервисе,через неделю всё повторялось! Радуйтесь, что купили "иномарку"! А прогреть салон зимой? Это нереально!Задние пассажиры мёрзнут, все стёкла запотевшие, т.к. обдув только на лобовое направлен,а после -18 хоть останавливайся-лобовое замерзает!Спереди позакрывал все щели в моторный отсек-так хоть температуру ОЖ приподнял.Ну прямо как на Москвиче закрывали картоном решётку радиатора! Заменили оба аммортизатора задней двери-2 раза, зимой дверь открывается процентов на 20.Хорошо хоть назад не падает. К стати по поводу перечиповки -есть вроде такая возможность,нашёл в инете именно для Реззо,добавляется 11 л.с. Как сойду с гарантии обязательно перепрошью, а то 90л.с. для такой машины явно маловато.Правда не знаю, как это отразится на расходе топлива.Но пока я им доволен, правда если пытаться ездить в зелёном секторе тахометра.
Недостатки
Проблема одна-руки поотшибать конструкторам, и заставить их ездить на этой машине! А уж за сервис и говорить не приходится-им надо продать машину,и ждать пока она не сойдёт с гарантии! Вот тогда они вам всё поменяют, но за ваши деньги-поверьте,у меня друг работает в такой шараге.

Alexandr Maximchuk
Ростовская обл., Россия