Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
3.2
Общее впечатление
Машина прикольная, я в принципе искал совсем другую, но случайно наткнулся на эту. По вместительности просто супер. Жена, увидев климат-контроль, сразу согласилась брать её и меня стала уговаривать. До этого у меня был опель-омега, комфортабельный и просторный автомобиль. В принципе, не разочарован. Единственное, что напрягает-слабенькая подвеска-уже стучат стойки стабилизатора ( впрочем на опеле такая-же канитель). Видок тоже не очень - зато говорят почти не угоняют! Майфун читает только СД, да и то глючит, как финансы позволят, поменяю музыку. Сиденье под себя еле настроил, и то на дальняк ехать-спина ломит. Но в целом и по комфорту и по проходимости полный респект. Ещё бы подлокотник на двери чем-нибудь мягким обклеили, то вобще за рулем притензий не было-бы. Мелкие притензии есть, но о них не хочется говорить. Но машина по-любому в тему цена-качество!
Недостатки
Стук в передней подвеске, стуки в районе топливного бака?! и неточность датчика уровня топлива ( заливаешь полный бак и потом скачками уровень прыгает-реальнопе количество трудно определить. Возможно это дефект только этой машины)

Алексей Попков
Самарская обл., Россия
27 Августа 2009 года
Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.