Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
В Реццо,в переводе с итальянского-ветерок, влюбился муж. Он у меня объемный, и раньше я его локти всячески отпихивала от коробки передач :))). а сев в эту машину, впервые ему стало вольготно! Сзади спокойно разместятся крупные представители человеческого рода! :))) очень просторная машинка.Сначала я просто смирилась с его выбором, но вот пошел третий год, а у меня претензий к ней нет.Недавно перегорели противотуманки, но дилер заменил в день обращения.Посадка достаточно высокая, клиренс нормальный, там где моя подруга на цивике пузом скребет, я спокойно еду.Багажник хороший,а уж если опустить задние спинки кресел, воткнуть можно и объемный и длинный груз.Был ремонт в квартире, вот и зауважала мою машинку.Подруге на дачу тоже много чего перевозили, что ее хонде даже не мечтается! конечно она не скоростная, она вальяжная, медленно набирает скорость, правда потом прет от души.По каду 120-легко и спокойно.пробовала до 140 но сама трусовата, не нравится уже ход. Опции все, кроме круиз-контроля.немного постукивает шторка люка, обращалась по гарантии, но ничего не поправили. проще картонку подсунуть и ...тишина! Вобщем, если нужна просторная, спокойная, комфортная машина - не пожалеете.
Недостатки
замена противотуманок, замена по гарантии прижимного механизма заднего дворника,пыталась убрать легкое дребезжание шторки люка - безрезультатно!
плохой обзор из-за левой стойки при левом повороте.надо выглядывать!

водолей нескажу
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
18 Июня 2009 года
Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.