Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Машина прекрасная,свободная,красивая.Почему нет картинки нашего цвета.наша машина Шевроле Реззо,синего цвета и ей в этом году в мае исполнилось 10 лет.Даже жалко ее менять на другую.За 9 лет не было ни одной поломки машины.На родных ее колесах проездил 5 лет.
Достоинства
В машине все отлично---климат-контроль,свободная просторная,багажник большой.Машина отличная два раза ездил на Украину,в Одессу,от нашего дома до Одессы - 5 000 километров.Когда пересекал границу в Новоазовске на Таганрог так все пограничники восхищались нашей машиной,что она необычной формы,красиво оформлена,красивый дизайн машины,жаль что ее сняли с производства.
Недостатки
не достатков нет.

Ханты-Мансийский АО - Югра, Нижневартовск
4 Июля 2017 года
Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.
Андрей Шуцев
её сняли с производства именно из-за внешнего вида, не привлекала покупателей. И по моему в своё время входила в мировую десятку с самым худшим дизайном.
В ответ на комментарий от Андрей Шуцев
Андрей Шуцев
да,я знаю это,но мне лично она нравится больше всех других машин,она не обычная.а эти ее глазки,так вообще с ума сводят.Глазки - это окна с боку смотришь,такие ровненькие красивые как у лисички.
Андрей Шуцев
реццо внешне плох, а по салону хорош во всём.
В ответ на комментарий от Андрей Шуцев
Андрей Шуцев
реццо внешне плох, а по салону хорош во всём.
Реззо,кому как,а мне именно нравится и снаружи ,и внутри.
Евгений
согласен полностью...управляю этой машиной 4 года, удобная, надежная неприхотливая и не дорогая в обслуживании...в салоне комфортно. Машине уже 11 лет а она все как новая