Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
3.3
Общее впечатление
Есть несколько отрицательных эмоций на ее счет, однако в общем и целом радует. Впрочем, ловлю себя на мысли, что хочу чего-то другого ...
В дождь конденсат в салоне, убирается только кондиционером, который можно включать только на охлаждение (указание от диллера), а это холодно.
После установки защиты картера клиренс уменьшился до безобразия (на 2107 столько не скрежетал дном!).
стойки амортизаторов на ямках стучат, как молотом по наковальне
кнопка звукового сигнала расположена крайне не удобно и в экстренной ситуации в нее не попадал уже раза 4.
ближний свет фар, как свечкой посветили (ничего не менял после покупки) - ни зги не видно
в непогоду фары быстро загрязняются, что значительно снижает видимость. чистить приходится чуть ли не через 10 км. а на трассе - это крайне неудобно.
Ранее писал про повышенный расход топлива. Заливал 92-й. Как-то и не думал за 95-й. А вот перешел на него и головная боль исчезла + отличная тяга!!! Так что лейте 95-й и расход придет в норму.

Из положительного:
- отличный обзор,
- хорошая эргономика для высокого человека
- хорошая устойчивость на дороге. Отличная устойчивость на дороге! (В ливень на скорости 100-110 при смене полос задел колею (в асфальте продавлена большегрузами) - колея с водой, так меня просто толкнуло, но я осталcя на дороге, а не в кювете. Отличная устойчивость!!!)
- На обгон идет легко и очень динамично
...
Недостатки
- на 6200 км пробега сменил обе стойки передних амортизаторов - стучали ужасно.
- противотуманки с конденсатом внутри. это так и планировалось?
- быстро загрязняются фары - крайне снижается видимость в томное время суток
- первый годовой осмотр кузова ... ржавчина в салоне (нашел сам, когда одевал чехлы на сидения под ними, кстати и ржавчина - под задними). у гарантийщиков уже было рекламационное письмо от другого владельца - делали антикоррозийную обработку внутри салона ... чуть не задохнулся :)

DVV
Воронежская обл., Россия
25 Апреля 2008 года
Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.