Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Отъездили уже пол года, машинка нам очень нравится. Сначала думали, что не достаточно лошадей, но позже выяснили, что их столько как например в Лансере (для Реззо их считают по другому, чисто Европейский вариант), просто пересаживаясь с ВАЗа нужно выбирать как минимум 2,0л, чтобы не чувствовать разницы на старте. При обгоне, если включить пониженную передачу машина очень быстро разгоняется, но немного не устойчива или у меня силенок маловато, муж ведет увереннее. От 120км.ч становится шумновато, наш рекорд скорости 160км.ч, дальше не пробовали, хотя это машина может. Клиренс позволит выбираться на дачу, по бездорожью. Отличная магнитола, без МрЗ, но я ленюсь писать диски и радио мне вполне достаточно, удобное управление на руле. Нормальный багажник, в глубину конечно не разгонишься, как на седанах, но можно складировать в высоту. Просто супер комфорт для задних пассажиров - о двух пассажирах и детском кресле мы раньше только мечтали, а бабушка полюбила сидеть по центру вытянув ноги. Короче я могу расхваливать нашу машину сколько угодно.
Недостатки
1000км застучало заднее колесо (неделя эксплуатации), исправили в салоне за пару часов, сказали что плохо затянули при сборке. Периодически слышны скрипы, но спросите владельцев Мазд3 у них тоже всегда что-нибудь скрипит.

Саша Готова
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
19 Декабря 2007 года
Chevrolet Rezzo 1.6 MT 2007 г.