Chevrolet Rezzo 1.6 МТ 2006 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
Машинка меня очень порадовала, много в ней приятного, искал б/у до 350000р., так как в больше не укладывались, и то пришлось половину в долг брать, ну это не важно, при выборе авто прокатился сначала на ней, она сразу мне понравилась, уж больно комфортно в ней ехать показалось, высокая, мягкая, в салоне сидишь кажется большая, места много, потайных ящичков и т.д., но с первой не получилось договориться, потом стал рассматривать и другие варианты, пежо, опель, рено и т.д., легковые, но вот после Chevrolet Rezzo легковые машины все казались просто как самые примитивные ВАЗ 2110 или Деу Нексия, то есть ни какого комфорта, да ещё всё стучит и гремит и лёгкость чувствуешь самой машины, но тут подвернулся отличный вариант, как её не успели продать просто в голове не укладывается, пробег 68000км, всё заменено, масла в двигателе, КПП, все расходники, тормозные диски, установлена магнитола 2DIN с GPS, сигналка с пейджером, для магнитолы установлен мультируль, ну и ещё что то. Короче нам она очень понравилась естественно. А так как все расходники заменены то сел и поехал, пробег уже 74000, а я ни чего в ней не менял, только фильтр воздушный продул, ну и парктроник поставил.

Кстати, все тут задумываются почему в этой машине при переключении и выключении передач повышаются обороты, так раскрою эту тайну. Видно так задумано инженерами на заводе и очень даже мне это нравится. Когда надо медленно по плохой дороге проехать или в любую горку подняться ТО ВКЛЮЧАЕМ 1ую или 2ую передачу в зависимости от скорости движения которая нужна и отпускаем педаль газа, полностью убираем с неё ногу, если с места то плавно на 1ой передаче и авто заедет сама в любую горку (управляется компьютером) , об этом кстати мало кто знает, я случайно узнал, отпустив ногу как то с педали газа и это для меня самая большая находка, очень даже удобно.
Недостатки
Проблема пока одна в машине, постоянно задеваю что то защитой картера, уж больно она низко установлена, но это решаемо, да и не особо важно.

Юрец Лучший
04 Февраля 2013 года
Chevrolet Rezzo 1.6 МТ 2006 г.