Chevrolet Rezzo 2006 г.
Минивэн, 1.6 л, механика
3.3
Общее впечатление
Авто номальное,самое что подкупает цена- навороты-качество.Из одноклассников-как -то не поскупились поставили на реззо практически все.Когда выбирал авто - сравнивал с Опель Мерива.Ничего не имею против немцев ,но подкупил люк на крыше ,хотя и не всегда нужен,и то что климат-контроль_хорошая вещь.
Недостатки
Хотел поговорить о "разводах" при ремонте.За ,практически 2 с лишним года, накопился некий опыт,с которым хотелось бы поделится.Как уже ранее писал,от гарантийного ремонта у дилеров отказался,т.к нет желания чувствовать себя лохом (почему- то в наших краях Пермь ,Башкирия) при обращении в дилер-центры такое по отношению к клиентам проявляется.То ли это "Фирменный стиль"GM ,то ли просто местечковое, не знаю.Но судите сами,Первое ТО- около 7000р,в этом году делал сам ,обошлось в 1500,Надо было заменить передние тормзные накладки,у дилера в Стерлитамаке-2850.,сделал сам .Купил корейские накладки по 450 руб и поставил за один час.Пришла пора менять задние амортизаторы -у дилеров и в магазине оригинал(хотя никаких гарантий что это так нет -4500 за одну in и ждать привоз еще 15 дней).поехал и купил каяба масляные за 1240руб/шт ,заменил за час сам ,ничего сложного нет.И так практически по каждому ремонту,который был.Я уже писал о том ,что при одном ремонте верхнюю гайку стойки стабилизатора приварили к амортизатору,потом ,когда я сам решил выяснить что же у меня там постоянно ломается и стучит,это обнаружил,восхищению за ремонт в "Маш дворе" г.Перми не было предела.После таких ремонтов да еще по таким ценам- извините,как -то не хочется

kanafeev
30 Сентября 2008 года