Chevrolet Rezzo 1.6 МТ 2004 г.
Минивэн, 1.6 л, бензин, 90 л.с., механика
Общее впечатление
я молодая девушка, 22-х лет, ростом 1м 56см. почти два года назад мои родители купили этот, на то время "огромный" для меня автомобиль. я всегда думала, что на "больших" машинах ездят большие т.е. высокие люди... и я боялась даже садиться за руль, но однажды я без спроса, с огромным страхом пошла в гараж, что бы опробовать... и что вы думаете??? когда я села и подвинула кресло, отпустила руль, включила заднюю скорость и отпустила сцепление и давила пидаль газа... я не растерялась от его размеров, при этом размеры гаражных ворот чуть больше ширины автомобиля сантиметров на 20. и когда я выехала на прямую, моё тело раслабилось и как влитое сидело в кресле не говоря о руках и ногах... и мне ужасно захотелось утопить пидаль, так как сцепление превосходно!!! особенно для нас, женщин! только вот салон был бы по мягче. а ещё, что хорошо - это детское кресло, вот это дествительно удобно, особенно для семьи с маленькими детьми, я это сама ощутила!!! вот и прошел мой страх... родители теперь не рады... НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО Я РАНЬШЕ НЕ ОЩУЩАЛА....... ОТ ВОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ, конечно же!!!
Недостатки
проблемы не вознекают!!!

анна юрченкова
21 Марта 2007 года
Chevrolet Rezzo 1.6 МТ 2004 г.