Chevrolet Orlando 2.0 VCDi 163hp MT 2014 г.
Минивэн, 2.0 л, дизель, 163 л.с., механика
Общее впечатление
в 2010 году я приобрёл ниссан патрол у62 за 3 миллиона, машина не разу не подвадила. всё устраивала . но в 2014 году я попал в дтп с камазом ,машина не подлежала ремонту , отдал на запчасти ,вышло 1 200 000рублей , друзья предложили шевроле орландо дизель , купил я сразу не задумываясь , впечатленей море , на патруле средний расход 19 л.на 100 км на орландо 6.5 л на 100 км эконом .за год я накатал 76 тысяч .не разу не ломалась.
Достоинства
обороты наберает мгновенно , расход маленький, я ставил чип тюнинг было 163 л.с сделал 245 л.с . разгон до 100 кч наберает за 6.7сек мак скорость 245 км ч .не разу не ломалась за 76 тысяч км .на дорогах пропускают .
Недостатки
музыка плохая , панель гремит, не удобно доставать запаску,в дождь как свинья будете .зеркала заднево вида большие толку нет обзор плохой, подвеска низкая, когда покупал мне не дали коврики , я покупал доп опцию в кунцево манитор нави двд камеру задннего вида всё гавно потратил 55 тысяч рублей, в других авто магазинах 15 тысяч рублей с установкой, навигатор тупит , при езде двд отключается, кандей плохой при27 весь салон не успевает охлодить

Файзилло Алимов
19 Июля 2015 года
Chevrolet Orlando 2.0 VCDi 163hp MT 2014 г.
папа
Грамматику надо улучшить. Читай книжки и не гоняй 245 км/ч.
Серж фильдеперсов
Пропускают? Наверное свято чтут правило трех Д!
Алексей Воронов
А что за чип тюнинг Вы ставили?
Вячеслав
У нас в Ташкенте летом +50т бывает.
кондей справляется - фильтр салона хороший поставь и будет тебе счастье
холодного потока для пассажиров среднего ряда вполне хватает...
машина - белого цвета. Если у тебя черная, то ее охладить чуть труднее.
P.s. Поставь автозавод (у меня Starline сигналка) - и за 10мин до выхода в жару из дома охлаждай машинку.. я именно так и делаю.