Chevrolet Niva 1.7 МТ 2016 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
2.3
Общее впечатление
Меня зовут Евгений Ф. Мне 59 лет. По профессии инженер- механик. В настоящее время работаю преподавателем в автошколе (ПДД, ОБД, устройство и ТО автомобилей). Много лет работал в автохозяйстве инженером по камазам. С 1975 года инструктор по вождению (обучался в Москве, сохранилось удостоверение). Машина куплена 17,07,2016 в Нижегородец. Ул. Ларина 28Б Она у меня третья "НИВА". Всегда ремонтировал сам(двигатель, кпп, ступици, трансмиссию и тд.)
1. Шум в трансмиссии
2.Слышны стуки при переключении передач.
Приезжал по гарантии - сказали, что у всех новых так!
Подтвердите или опровергните! Она у меня третья, у других 21213 такого не было! До этого была Сузуки "Джимни и СХ4. Обе полный привод. Есть с чем сравнить!
Достоинства
Высокий клиренс!
Недостатки
Стуки при переключении передач.
Слабый двигатель.
Очень большой расход топлива

Евгений Морозов
07 Августа 2016 года
Chevrolet Niva 1.7 МТ 2016 г.
андрей бакули
ты в 18 лет инструктором стал
Виктор Шабров
Плавней сцепление отпускайте и стуков не будет. Дело привычки. У меня их почти нет. Расход бензина устаканится,ближе к 10-15т. У меня город 13л, трасса около десяти. Он зависит от стиля езды. Двигатель действительно слабоват, особенно при обгоне. Во время переходите на понижающую передачу. А вообщем авто не плохое,не смотря на некоторые недоработки и качество комплектующих!