Chevrolet Niva 1.7 MT 2015 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
У меня Новая Шнивка с накатом 5 т.км. Одни положительные впечатления. На 2.5 тыщ сменил масло и сделал развал-схождение, так как еще при поездке домой из салона чуток вело руль. Стоимость 700р. Движек вообще зря называют слабым. Видимо многие не умеют им пользоваться. У меня машинка летает, как пуля. Естественно до 3000 км притупливал. Авто до Шнивы были разные. От самых дешевых и до более миллиона, а остановился именно на Шниве.
Достоинства
Цена. Обещают состряпать новую Ниву но тогда цена будет конкурировать с другими производителями не в пользу Нивы. О достоинствах можно много написать но скажу коротко - достойное авто!
Недостатки
Шумный вентилятор печки. Более минусов просто нет.

knife
Нижний Новгород, Россия
09 Ноября 2015 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2015 г.
Аркадий Козлов
Да, движок там сила!
Эт точно.
Один, Сам, без Ансамбля
Я балдею с двух предыдущих "экспертов" )))))))))))) Прям всю жизнь на шнивах маются, бедные.....
аркадий михайлов
У меня были Шнивы. С 2005 по 10 гг и с 2010 по июнь 2012 г. На "своей шкуре" испытал прелести данного авто. А "балдеть" Вы будете от своего авто.
Один, Сам, без Ансамбля
Так я от него и балдею......
Оно и видно.
Александр Сухачёв
А масло для чего менял на 2,5 тысячи? Надо было менять сразу и каждый месяц.. лучше чаще. Я так понимаю- по мужику и машина?
александр гребенкин
Машина по грибы, по ягоду, на рыбалку. Масло заменил раньше, это же хорошо. Лучше на первой 1000, или 50 м/ч Удачи в эксплуатации.