Chevrolet Niva 1.7 МТ 2014 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
Первая машина у меня, была подержанная нива 2121,затем новая 2107,потом Приора,тоже с "нуля"...Но почему то,вспоминал часто Ниву,с её высокой посадкой,проходимостью...Первая машина,это как первая любовь.. При выборе очередной машины,я присмотрелся к Ниве-Шевроле,почему бы и нет,та же Нива,только поудобнее и позрелищнее...Присел в неё, в салоне и понял это моё! Домой ехал с песнями,ход мягкий,управляемость отличная,вообщем впечатлений было много! И разных,например по расходу топлива,конечно многовато и по тяговитости,не помешало бы,движка посильнее...Да,ещё есть одно неудобство,почему не предусмотрели,так необходимые для водителей,разные "закутки",куда можно положить,ну хотя бы, тот же домкрат! Перед покупкой,много узнавал у знакомых,и читал отзывы,что со временем,и с расходом и с тяговитостью будет получше,кстати,я уже сейчас стал это замечать,мал помалу,но есть! В целом, машиной доволен,"косяков"пока,не было! Да,прошу учесть,что сравниваю я свою Шеви-Ниву,с теми машинами,которые у меня были.Не спорю,что есть авто и покруче,но,как говорится,кто чем богат!
Достоинства
Проходимость,просторный и тёплый салон,управляемость,обзорность,доступность запчастей.
Недостатки
Расход топлива,слабоватый движок,недоработанные брызговики.

Сергей Костин
Уфа, Россия
08 Декабря 2014 года
Chevrolet Niva 1.7 МТ 2014 г.