Chevrolet Niva 1.7 MT 2013 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
Приобрела я этот автомобиль годовалый. Меня все пугали, что у Нивушек болезнь с подшипниками...Мол,замучаешься, зачем тебе это...НО, увидев этот агрегат, влюбилась по уши!!!Она управляема на 5+, на трассе ведет себя лихо!В городе очень резво ездит!И самый большой плюс--- куда захочешь, туда и заедет! За городом по деревенской грязи ей нет равных! В общем, езжу уже 4 года, и только масло меняю и фильтры. В самом начале для себя поменяла ремень и колодки. И всё!!!!
Достоинства
Машина просто супер!!!!Хорошо управляема, в салоне тоже всё устраивает!
Недостатки
Наверно не совсем вместительный багажник....Хотя это даже не минус...

Казань, Россия
22 Марта 2016 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2013 г.
В ответ на комментарий от Сорокот Височин
Сорокот Височин
Красавица! Ни в коем случае не хотел Вас обидеть! Я тоже владею "шнивой"(правда, немного подготовленной для преодоления бездорожья) и по этому точно знаю, что "лихостью" авто не отличается! А вот для выезда на природу (охота-рыбалка) - самое то! С уважением!
Я ни в коем случае не обиделась! Вы тоже высказали своё личное мнение!)))
Цапко Максим
Шнива на трассе резва?! Да этот автомобиль (как и обычные нивы) на трассе просто опасен для жизни!!! Вспоминаю обгоны что на ниве, что на шниве с ужасом! Каждый раз нужно трижды подумать и просчитать дистанцию до фар на горизонте. Бррррр....
Виктор Шабров
Опасен на дороге любой автомобиль!
Александр Крайний
Рад за Вас,что авто пришлось по душе,а недостатки- ну куда же без них,если бы их не было то стоило бы их выдумать
В ответ на комментарий от Александр Крайний
Александр Крайний
В этом Вы правы!У любого авто есть недостатки))
hunter
Согласен с Максимом. Его фраза насчет обгона "Каждый раз нужно трижды подумать и просчитать дистанцию до фар на горизонте" мне ну очень понравилась)). Хотя особых неудобств это мне не доставляет, ибо не гоняю. В остальном никаких претензий
elvis xamit
После кия спорт..новая шнива вообще не "шел"...но тихо тихо прывыкаю.5000-км проехал. На скорости районе110-км появляется свест..гул - но дальше пропадает 140-км дал.нармольно.а то говорят 90-100-км.цена очень высокая 634000-р.+ допы+обвес по кругу хром=702000р...предлагаю чтоб всех работников завода шнива с директором и всех чиновников РФ-пересадить на шниву.как когда то "их" пересадили Москвич2141.В итоге шниву сделают :- шере,дленнее,багажник три раза больше!!!а мотор 150-л.с...или пусть прекратит...В космос делаемкакие
elvis xamit
Нана технологии.. А конкурентоспособностью к иномаркам не можем?
Павел Чавес
Уважаемая Катенька, а на каких вы машинках до этого ездили? Ну ооочень хочется узнать, так как ваш отзыв об этом чемодане ну уж очень не вписывается в мою голову. Ездил сам на этом сарайчике полгода (новом)
В ответ на комментарий от Павел Чавес
Павел Чавес
Павел, ооооо, моя "автоистория" интересная. Сначала я ездила на супе резвом каре--"ОКА". Это было неописуемо)) Потом, после получения прав, я сама приобрела ВАЗ-2107 (с благородной ржавчиной по бокам). Этот автомобиль на удивление оказался ооооооочень выносливым. Моя "ласточка" пролетала даже там, где нормальные люди и не подумают проехать.....Затем(через три года) Я купила Шниву. И вот уже три года я являюсь хозяйкой данного внедорожника. Хотя при этом, год назад, я еще приобрела Солярис. И Солярис тоже неплохой вариант для езды. Так что опыт есть(всё благодаря Семёрочке...) Нивушка устраивает во всем. Хотя сейчас думаю о том, чтоб "освежить" машинку. НО только на такую же Шниву!