Chevrolet Niva 1.7 MT 2012 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
2.5
Общее впечатление
Между друзьями мы шниву завём Ражно можно покупать только если живёшь в деревни и кататься будешь по плохим дорогам
Достоинства
из достоинств это подвеска по асфальту с ямами катишь как по хорошей дороге всё достоинства кончились
Недостатки
двигатель слабый жрёт караул а ехать нехочу а если ещё и включить кондей то хоть выходи и подталкивай снизу в подвески что то хрустит стукает бороться песполезно тормоза дрянь по ремонту очень неремонтно пригодная както менял концевик так надо разобрать дверь снять замок он там внутри кошмар что нельзя было поставить в стойку шрусы поставили в карданы так для бездорожья они слабые рвёт а по хорошей дороге через 20000 или 30000 км начинают шуметь короче продал это ражно счастлив пипец ( совет хочешь купить машину на охоту и рыбалку бери короткую ниву а для города ещё какую нибудь )

денисов олег
Брянск, Россия
15 Апреля 2016 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2012 г.
Васисуалий Лоханкин
В короткой ниве сейчас все также, как в Шниве. Туда потихоньку со Шнивы все перетаскивают. Сначала на Шниве появляется, потом на обычной Ниве. Так что разница тока в эстетитке, ИМХО.
денисов олег
я не говорю что надо брать новую для активного отдыха нужно брать ниву где в карданах стоят крестовины и подешевле чтоб не жалко её бить по буеракам
виталий туров
Я так надеялся на ниву. Уже 8 лет жду : вот вот что- нибудь стоящее недорогое сделают... похоже и столетие закончится, а они ничего не сделают. Непонятно - кто так тормозит развитие лада??? Меня пусти туда, через месяц был бы оцинкованый , недорогой, с хорошим моторчиком внедорожник.
Владимир Койнов
Это вы слабым движком рвёте ШРУСЫ карданов, не складуха какая то.
аркадий михайлов
Шрусы карданов на Шниве еще "слабее" движка.