Chevrolet Niva 1.7 MT 2011 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
Купил машину в 2011 году. С начала все было замечательно, был доволен проходимостью, мягкостью хода и т.д. Слегка напрягал шум двигателя и коробки. Я чувствовал себя королем дороги и проезжал там, куда легкочам дорога была закрыта. Сейчас прошел 87 тыс. и машина начала сыпаться: поменял в коробке шестерни 5 и задней скорости, шрус на заднем кардане, ну и по-мелочи: расширительный бачок, бачок с тормозной жидкостью, лампочки и т.д. Машина в целом меня устраивает на 100 %, вот если бы еще движок был лошадок под 100 и шумка хорошая.....
Достоинства
Хорошая проходимость, мягкость хода, большой дорожный просвет.
Недостатки
Слабый двигатель, шум от двигателя.

Владимир Китов
Бугульма, Россия
01 Апреля 2015 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2011 г.
Дмитрий Якимов
Купил "Шевика" 2012 г.в. с пробегом 40.000 т.км. в автосалоне.Машина понравилась устойчивостью на дороге,прочностью подвески и плавностью хода.Поменял бачок системы охлаждения и помпу(подсвистывала),заодно и ремень.Машиной доволен,езжу везде.Что сломается-запчасти всегда доступны.Рекомендую всем кто не парится о скоростных качествах!
Ленивый
многие наши выпендросы хвалят иномарки но ни кто не задумывался как можно купить внедорожник а не кроссовер за такие деньги а ремонтно пригодность а стоимость зап частей да двигатель слабоват но это вам не болид для гонок хотя и этого двигателя хватает так как есть полноценная раздатка а скорость для всех авто на наших дорогах одна 90 км\ч а дальше письма счастья и в пробках все в едином строю стоят у кого 250 лошадок и у кого 90 лошадок