Chevrolet Niva 1.7 MT 2011 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
2.8
Общее впечатление
Внедорожник.. Но своих денег (а новая стоит почти 500 тысяч) не стоит. Не рекомендую для тех кто из города не выезжает.Пересел с Ниссан Альмера, ооочень жалею, хотя радовался в первую зиму а проходимость. Расход по Самаре около 17л зимой в пробках. По трассе летом при 90-110 км около 8,5 л.
Достоинства
Высокая посадка,зимой куда угодно заедет,дороги не нужны и со стоянки всех таскать замучили.
Недостатки
Очень часто ломается, машина летом в основном стоит на стоянке, так как ездить мне некуда кроме работы 15 км в день.Может мне не повезло просто ,хотя я не охотник и рыболов,езжу только по асфальту.Послушал жену,высокая-купи, замучалась толкать ниссан в снегу во дворе(продал свой ниссан с пробегом 60 т.км., низкая посадка вроде,вечно зимой на стоянке в горку застревал). Поэтому упаси вас от покупки этого авто, если нет желания крутить гайки или кормить офиц сервисы. Я очень пожалел что купил.
Поломки: за 10000 км- расширит бачок сменил 3 раза и реле отопления по гарантии, 33000км-реактивные тяги 2 раза за деньги( лоханули наверно), сальник ступицы задний левый, скрежет в барабане,промыли от грязи не помогло, стало что то стучать при начале движения, тосол исчезает, плавают обороты на холостом, на горячем двигателе, лечу выкл двиг и снова включаю и перестает.. У машины пробег 41 000, есть желание продать,но пока нет желающих.

Руслан сунга
Самара, Россия
13 Августа 2014 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2011 г.