Chevrolet Niva 1.7 МТ 2011 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
Уже с момента тест-драйва произвела хорошее впечатление. Не быстрая, уверенная в любых условиях, тяжёлая машина. Танк. Есть у меня особенность - застревать в ямах, особенно по весне. Для дам за рулем, страдающих таким же симптомом, Шнива - идеальна. Дороги сейчас не в лучшем состоянии, так я даже не боюсь за подвеску - аккуратно и на пониженной проезжает все преграды - и глубокие лужи, и в грязи не буксует... Не хватает слегка мощности и разгон чуть медленный, а в целом я бы назвала этот компактный внедорожник семейной машиной - умещается все, что угодно!
Зимой в минус 35 не подвела ни разу (в отличие от предыдущей моей Лады 14, которая и в новом состоянии не хотела работать в мороз).
Внешний вид хорош - неспешная солидность)
Да, если кто-то возит часто постаревших родителей - моей маме очень нравится, что машина высокая - и садиться удобно, и выходить.
В-общем, советую (если есть дополнительные деньги на бензин, ибо жрет много).
Недостатки
Проблем абсолютно никаких! Только чуть поскрипывает одна из дверей, но это для российских автомобилей небольшая беда.

Рыжая
28 Апреля 2012 года
Chevrolet Niva 1.7 МТ 2011 г.