Chevrolet Niva 1.7 MT 2010 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
Для полного привода расход маленький менее 9литров(смешанный) ходовые качества на трассе хорошие,загородом отличные,часто выезжаю за город даже мысли нет что могу застрять.в багазнике всегда лопата(автомобильня),тапор,лебёдка,бур 45 см(закручивать в землю),трос 30м стальной.своевременно ТО выполняю сам (масла только синтетику)хранение авто только в чистом состоянии за1,5года не одной ржавчинки тфу-тьфу.Хотя с завода была обработанна сам делал ещё аникоразийку после покупки и через год этой осенью под зиму съделал ещё раз,иногда натёраю палиролем кузов.обязательно вожу с собой книгу по эксплуатации авто.за годы службы пришлось ездить на практически всех авто стоящих на вооружении нашей армии и легковых авто советского автопрома ,был приятно удивлён комфортом в салоне и зимой в том числе,в дальних поездках приходилось спать в машине не кайф но спать можно ,при долгой езде не устаёшь, органы управления расположены удобно,пасажирам места вполне достаточно.в нашей стране все запчасти для автомобиля - не вопрос!летом утром после ночного дождя ехал за raf-4 и внедорожником додж в горку по глинестой дороге заехал один я правда с крыши глину кёрхером смывал час.зимой проезжая мимо одноприводных авто жалко смотреть как мучуются ребята буксуя на ровном месте.
Недостатки
неиспровности :лампочка ближнего света 350 р,замок зажигания(менял механическую часть ) 1250р,пыльники (грибки )рулевых тяг помойму 5 штук, вовремя заметил, рассыпались кусками, по 15 р за шт.Была плавущая неисправность,на кочках пропадал ближний свет за полдня нашёл. в штеккере который в приборной доске подходит к включателю фар один контакт в самом штеккере не стоял в своём месте из-за этого небыло надёжного контакта.0 рублей

руслан богоманов
Калужская обл., Россия
12 Ноября 2011 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2010 г.