Chevrolet Niva 1.8 MT 2010 г.
Внедорожник, 1.8 л, бензин, 122 л.с., механика
1.7
Общее впечатление
Купил автомобиль Нива Шевроле в Спб.в автосалоне Автомася на ул. Цветочная в конце ноября с 6 декабря 2010г. до сих пор -14.01.11 машину ремонтируют по гарантии - больше месяца.
Скажите зачем нужна такая гарантия. Мне нужна машина, а на СТО нет запасных частей уже больше месяца. Если у завода есть право ремонтировать
а\м сколь угодно долго. Зачем объявлять, что автомобиль можно отремонтировать по гарантии. Я, считаю, что завод, который производит автомобили
и не может организовать доставку запасных частей для своего детища должен честно заявить. что он не несет никакой ответственности за свою продукцию.
В моем случае, я проехал всего 93 км. Накрылась раздатка. Автомобиль сдал в ремонт по гарантии и сижу больше месяца без машины, только, потому, что на во всем Питере
нет для моего автомобиля раздатки. Честно говоря я не понимаю зачем обманывать народ. Скажите. что мешает отремонтировать мой автомобиль.
Этот вопрос, если решать за свои деньги без гарантии на другой СТО мне предложили решить за 2 часа, но это за же беспредел.

Господа производители Шевроле Нива вам самим то как, не стыдно?
Недостатки

Господа производители Шевроле Нива вам самим то как, не стыдно?

Виктор Сапранцев
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
14 Января 2011 года
Chevrolet Niva 1.8 MT 2010 г.
vesta
Не надо покупать отечественные авто.