Chevrolet Niva 1.7 MT 2009 г.
Внедорожник, 1.7 л, бензин, 80 л.с., механика
Общее впечатление
У меня это третья нива. Первая была классическая 2121 зеленого цвета. Вторая уже шевроле. Разница ощутима сразу. "Союз"-"Апполон" получился очень удачным автомобилем. Американцы взяли все лучшее от старой нивы, усовершенствовали, убрали недостатки, добавили комфорта и новый современный кузов и вот в итоге автомобиль для нашей жизни, для наших дорог. Грузи что хочешь и езжай куда хочешь. Каждое лето ездил на ней на украину: и в крым и в карпаты - ни разу не подвела. В прошлом году съездил в италию, через финляндию, германию и австрию. Машина прелесть, и ни каких проблем. И в горах, на серпантине тянет и на скоростных трассах не отстает. Я очень доволен своим автомобилем. Мы с "октябриной" побывали в венеции, во флоренции и в риме. Европу посмотрели и себя показали. Помимо европы постоянно езжу на ней на рыбалку в карелию, грязь месить. Цепи оденешь на колеса и пошел. Главное не сесть на брюхо, а так везде пройдет.
Хотелось бы только новый двигатель на шевроле ниву - по-мощнее. Все-таки для внедорожника 80 лошадей маловато.
Недостатки
Потек сначала расширительный бачок тормозной жидкости, затем расширительный бачок тосола.
проблем с обслуживанием и запчастями никаких. можно самому ремонтировать.

Михаил Новиков
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Россия
19 Июля 2011 года
Chevrolet Niva 1.7 MT 2009 г.